Доставка товаров

Доставка заказа осуществляется после 100% оплаты!

1. Материальные книги и артефакты

Мы отправляем заказанные товары как в пределах России, так и в большинство зарубежных стран.

Регионы доставки:

  • Москва
  • Санкт-Петербург, Ленинградская область
  • Россия, прочие регионы
  • Доставка за рубеж

Возможные способы доставки:

  • Почта России – все регионы России, ближнее и дальнее зарубежье. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам почты России в зависимости от места доставки и веса посылки. Проверить расчет стоимости и сроков доставки вы можете здесь: http://postcalc.ru/. Срок отправки посылки после получения полной оплаты за заказ – от от 12 часов до 12 дней. Все посылки отправляются бандеролью 1 класса. Ответственность за сроки доставки почты Магазин не несет.
  • Курьерская доставка – только Москва – 500 рублей. Срок отправки посылки после получения полной оплаты за заказ – от от 12 часов до 12 дней. Все посылки отправляются курьерской доставкой. Ответственность за сроки доставки курьера Магазин не несет.
  • Доставка до метро Площадь Восстания – только Санкт-Петербург. При сумме заказа до 1500 руб – стоимость доставки 300 руб. При сумме заказа от 1500 до 5000 – стоимость доставки 100 руб. При заказе на сумму более 5000 руб – бесплатно.

Если вы приобрели материальные товары, то информация о трек-номере почтового отправления или ином способе доставки будет направлена вам по электронной почте. По вопросам доставки вы также можете связаться с нами по адресу [email protected]

2. Виртуальные артефакты, книги, аудио- видео и прочие материалы в электронном виде

Стоимость доставки электронных товаров – бесплатно. Ссылка для скачивания предоставляется автоматически сразу после оплаты заказа. Обратите внимание, что количество скачиваний и срок доступа к ссылке ограничены. Количество возможных скачиваний одного товара в заказе – 2 раза. Срок работы ссылки – 48 часов. Вы также можете в течение этого срока вернуться к скачиванию товара из списка заказов на сайте в разделе «Мои Загрузки».

Если вы не скачали товар в течение отведенного времени, то обратитесь к администрации Магазина по e-mail  [email protected] или по телефону, указанному на сайте. Мы можем вам повторно предоставить доступ к скачиванию, но не позднее 1 года с момента покупки.