Оплата

Оплата заказов принимается только на сайте через платежные системы. Основной платежной системой является ЮKassa. Дополнительная платежная система для зарубежных покупателей — PayPal.

Покупатели из России, СНГ, и стран Европы могут оплатить ЮКассу банковской картой и другими доступными в ней способами платежа (см. ниже).

Покупатели из Америки и Канады могут оплатить через платежную систему PayPal.

Способы оплаты

1.1. Банковская карта через PayKeeper

Оплата осуществляется через платежную систему PayKeeper. К оплате принимаются банковские карты: Visa, Mastercard, Maestro, МИР.

1.2. Банковская карта через ЮКассу

Оплата осуществляется через платежную систему ЮКасса. К оплате принимаются банковские карты: Visa, Mastercard, Maestro, МИР. Банковской картой вы можете оплатить как материальные, так и электронные товары. Для оплаты при оформлении заказа выберите способ оплаты “Банковская карта через ЮКассу”. Поставьте галочку “Я принимаю условие магазина” (вы можете просмотреть условия Лицензионного Соглашения по ссылке). После этого нажмите “Подтвердить заказ”.

Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы для ввода реквизитов банковской карты. Обработка данных карты осуществляется на стороне платежной системы с соблюдением всех требований безопасности. Укажите номер карты, месяц и год действия, CVC -код (указан на обратной стороне карты). Если вам нужен чек, то укажите e-mail, на который он будет отправлен. Нажмите “Заплатить”.

Если у карты включена дополнительная защита 3D Secure, вы увидите во всплывающем окне страницу вашего банка. Подтвердите платеж кодом из СМС.

Готово. Платеж успешно завершен. Чтобы вернуться на сайт магазина, нажмите на кнопку “Вернуться в магазин”. 

Для электронных товаров обязательно вернитесь на сайт магазина – вы сможете сразу скачать купленные товары.

Если вы приобрели материальные товары, то информация о трек-номере почтового отправления или ином способе доставки будет направлена вам по электронной почте.

2. Кошелек Яндекс.Деньги

Для оплаты с кошелька Яндекс.Деньги у вас должен быть кошелек на Яндексе и вы должны быть авторизованы в своей учетной записи сервиса Яндекс.С кошелька  Яндекс.Деньги вы можете оплатить как материальные, так и электронные товары. Для оплаты при оформлении заказа выберите способ оплаты «Кошелек Яндекс.Деньги». Поставьте галочку «Я принимаю условие магазина» (вы можете просмотреть условия Лицензионного Соглашения по ссылке (на слове “условие”). После этого нажмите «Подтвердить заказ».

Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы для оплаты. Обработка данных карты осуществляется на стороне платежной системы с соблюдением всех требований безопасности. Проверьте платежные данные и нажмите «Заплатить».

Сайт Яндекс.денег может запросить у вас пароль. Это зависит от настроек безопасности вашего Яндекс.Кошелька. На номер телефона, указанный вами в настройках Яндекс.Кошелька, прийдет СМС с кодом. Укажите код в поле Пароль из СМС. Нажмите “Заплатить”.

Готово. Платеж успешно завершен. Чтобы вернуться на сайт магазина, нажмите на кнопку «Вернуться в магазин».

Для электронных товаров обязательно вернитесь на сайт магазина – вы сможете сразу скачать купленные товары.

Если вы приобрели материальные товары, то информация о трек-номере почтового отправления или ином способе доставки будет направлена вам по электронной почте.

3. Наличными через кассы и терминалы

Инструкция по оплате наличными через кассы и терминалы.

4. Оплата через QIWI Wallet

Инструкция по оплате через QIWI Wallet.

5. Оплата через интернет-банкинг Альфа-Клик

Инструкция по оплате через интернет-банкинг Альфа-Клик.

6. Оплата через платежную систему PayPal

Платежная система PayPal рекомендуется для платежей из зарубежных стран. Для оплаты у вас должен быть аккаунт в системе PayPal. Создать его можно здесь.

При помощи платежной системы PayPal вы можете оплатить как материальные, так и электронные товары и услуги. Для оплаты при оформлении заказа выберите способ оплаты «PayPal». Поставьте галочку «Я принимаю условие магазина» (вы можете просмотреть условия Лицензионного Соглашения по ссылке (на слове «условие»). После этого нажмите «Дальше на PayPal».

Далее для оплаты следуйте инструкциям платежной системы PayPal.