Порядок действий для приема

Прием ведется только через приложение скайп (skype). Можно использовать как установленную программу на компьютер или телефон, так и веб-интерфейс skype.

Порядок действий для приема у Магистра.

  1. Вы должны записаться и оплатить прием заранее. Запись ведется примерно от 2 недель до даты приема. Как записаться описано в инструкции на этой странице: Как записаться на консультацию Магистра (подробная инструкция).
  2. Пожалуйста, правильно указывайте логин в скайпе при заполнении заявки! (см. инструкцию Как посмотреть свой логин в skype)
  3. Ваш логин в skype должен однозначно вас идентифицировать. Для этого к логину должна быть привязана ваша электронная почта или телефон. Почту или телефон указывайте в заявке при регистрации. (как посмотреть свою почту в skype, см. инструкцию)
  4. Пожалуйста, укажите номер вашего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, если не удастся найти вас в skype.
  5. Перед датой приема, примерно за 24 до начала консультации вам придет приглашение в скайпе, примите это приглашение. Если до начала приема вы не получили данное приглашение, свяжитесь с нами по адресам, указанным в контактных данных.
  6. У вас должна быть настроена возможность аудио и видеосвязи через skype.
  7. Перед началом приема вы должны быть на связи за час или хотя бы за 40 минут до назначенного времени консультации. Обязательно ожидайте заранее, потому что вас могут пригласить на консультацию раньше назначенного времени!
  8. Если вам нужно получить консультацию, касающуюся других лиц, не присутствующих на консультации, то вы должны предоставить их фотографии в хорошем качестве. Фотографии должны быть готовы до консультации.
  9. Перед каждой консультацией вас будут добавлять в skype заново. Мы не сохраняем контакты после ее завершения.