Регистрация на сайте

Для регистрации на сайте нажмите кнопку «Зарегистрироваться» справа на верхней панели сайта.

В форме регистрации заполните поля:

Логин — укажите ваш логин на сайте. Логин может содержать только латинские буквы, цифры, и символы «_».

Email — укажите свой адрес электронной почты. Обязательно укажите действующий адрес, на него будут отправлены данные подтверждения регистрации.

Ознакомьтесь с Соглашением об обработке персональных данных на сайте.

Нажмите кнопку «Регистрация».

После регистрации вам на указанную почту будет отправлен email со ссылкой для установки пароля.

Примерный текст письма показан на рисунке. Нажмите на ссылку, указанную в письме.

Откроется страница на сайте с полями для ввода пароля. Задайте свой пароль. В целях безопасности рекомендуется использовать достаточно сложный пароль, содержащий заглавные и строчные буквы, цифры, дополнительные символы.

Нажмите кнопку «Сохранить«.

После этого вам откроется страница для входа на сайт. Введите свои email, указанный при регистрации и пароль, который задали на предыдущем шаге.

Нажмите «Войти«.

Все, вы вошли на сайт, можете оформлять заказы!

Проверить, вошли ли вы на сайт, вы можете посмотрев на верхнюю панель сайта. Если вы авторизованы на сайте, то справа на верхней панели будет отображаться ваш логин и аватар. Нажав на стрелочку рядом с логином, вы можете открыть меню со ссылкой на ваш профиль пользователя, список ваших заказов и файлов, доступных к загрузке.

Также перейти к профилю пользователя и заказам, загрузкам вы можете с левой боковой панели. Для этого нажмите на тройную линию вверху слева, чтобы раскрыть панель.

Отсюда, из пункта «Мои Загрузки» вы всегда можете перейти к купленным электронным файлам, доступным к загрузке и скачать их.