Флешка с волшебством от Мага Бальтазара

Specs

Category: Availability:

Нет в наличии

Описание

Подарок за покупку в магазине «Бальтазар» в Новый Год.

Вы получите подарок бесплатно, если сделаете любую покупку в магазине «Бальтазар» с 1 декабря 2021 до 31 января 2022 г.

 

Флеш-артефакт «Бальтазар» – тестирование – Романюта

  1. Начинал я работу с артефактом в достаточной степени уставшим. Тем явственнее на фоне уставшего сознания проявился первый эффект. Это было похоже на появление внутри моего сознания точки контакта с каким-то очень сильным, ярким, высокочастотным и массивным внешним менталом.
  2. При этом, результатом контакта моего сознания с этим внешним сознанием, стало появление некого резонанса между ними, вследствие которого я ощутил нечто, напоминающее передачу мне некого «Дара».
    Сформулировать в чем именно он состоит я сразу не смог, но это было похоже на то, что внутри моего ментала зародилось «семечко» более совершенного «магического ментала», которое стало «прорастать» и постепенно как бы преобразовывать мое сознание, придавая ему более магические свойства.
  3. Затем от этой «семечки» как от части голограммы визуализировался облик Бальтазара – в виде мага огромного роста, одетого в богатые восточные одежды со скинутыми надо мной руками, которыми он как бы демонстрировал свое покровительство и транслировал некую благость.
  4. В результате у меня возникло ощущение нахождения в волшебной сказке, героем которой был могучий восточный волшебник. И тот сказочный волшебный мир, который вокруг меня образовался, являлся некой иллюзией, создаваемой его сознанием. Но эта иллюзия была настолько сказочной, волшебной, чудесной и прекрасной, что хотелось пребывать внутри нее как можно дольше.